Galeria imagens

Corretor

CRISTINA LEITE CRECI: 237291F

FALE AGORA CONOSCO

5893 repita:

Casa para Venda, Americana / SP

Ref: CAC0158, bairro Parque Novo Mundo, 2 dormitórios, 1 banheiro, 4 vagas de garagem, área total 210,00 m², área construída 97,60 m², área útil 97,60 m², terreno 210,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

4 Vagas

Código: CAC0158

Bairro: Parque Novo Mundo

Área Total: 210,00 m²

Área Útil: 97,60 m²

Área Construída: 97,60 m²

Área Terreno: 210,00 m²

Construído em: 1996

Valor por m²: 4.610,00

Descrição do Imóvel

Excelente Oportunidade - Casa Pq. Novo Mundo Parte Alta do bairro

✅ Terreno 7X30 (210 m2)
✅ Área construída (97,6 M2)
✅ 2 dormitórios 
✅ sala
✅ copa
✅ cozinha
✅ banheiro 
✅ garagem pra 4 carros
✅ amplo quintal nos fundos, ideal para sua área gourmet com piscina 
✅ Lugar bem tranquilo 
✅ Aceita financiamento 
✅ Estuda pegar carro ou moto como parte de pagamento

Me chama agora, a gente marca a sua visita.

Central de Negócios

Para obter mais informações sobre este imóvel entre em contato pelos canais abaixo ou presenciamente em nosso endereço:

Telefone:
(19) 99257 - 5979 Cristina Leite
E-mail: cristinaleitecorretora@creci.org.br

Rua das Açucenas, 1762, Parque Novo Mundo - Americana / SP
CRECI 49053J

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Quem Sou

Cristina Leite Imóveis
Rua das Açucenas, 1762, Parque Novo Mundo - Americana/SP
CRECI 49053J

Telefone: (19) 99257- 5979
E-mail: cristinaleitecorretora@creci.org.br

Contato

  Rua das Açucenas, 1762, Parque Novo Mundo - Americana/SP

  (19) 99580-0943

  Segunda a Sexta das 10 às 18hs

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias